English (Military Organization; Field Engineering (Military))
combat engineer company
French (Organisation militaire; Génie (Militaire))
compagnie de génie de combat [nom féminin]
Spanish (Organización militar; Ingeniería de campaña (Militar))
compañía de zapadores [nom féminin]