English (Military Organization; Field Engineering (Military))
engineer company [correct]
French (Organisation militaire; Génie (Militaire))
compagnie de génie [correct, nom féminin]; compagnie du génie [correct, nom féminin]
Spanish (Organización militar; Ingeniería de campaña (Militar))
compañía de ingenieros [nom féminin]