English (Units (Regular Force, Armed Forces); Fire-Fighting Services; Military Training)
Fire Fighter Training Company [correct]; FFTC [correct]
OBS: Location: Fire School, Borden.
French (Unités (régulières, Forces armées); Service d'incendie; Instruction du personnel militaire)
Compagnie d’instruction des pompiers [non officiel, nom féminin]