English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Training)
Training Company [correct]; Training Coy; Trg Coy [correct]; Trg Coy
French (Unités (régulières, Forces armées); Instruction du personnel militaire)
Compagnie d'instruction [correct, nom féminin]
Spanish (Unidades (regulares, Fuerzas armadas); Instrucción del personal militar)
Compañía de instrucción [nom féminin]