English (Units (Reserve, Armed Forces); Intelligence (Military))
2 Intelligence Company [correct]; 2 Int Coy [correct]
OBS: 2 Intelligence Company; 2 Int Coy: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (réserve, Forces armées); Renseignement (Militaire))
2e Compagnie du renseignement [correct, nom féminin]; 2 Cie Rens [correct, nom féminin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «2» se place en exposant.
OBS: 2e Compagnie du renseignement; 2 Cie Rens : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.