English (Units (Reserve, Armed Forces); Intelligence (Military))
4 Intelligence Company [correct]; 4 Int Coy [correct]
OBS: 4 Intelligence Company; 4 Int Coy: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (réserve, Forces armées); Renseignement (Militaire))
4e Compagnie du renseignement [correct, voir observation, nom masculin]; 4 Cie Rens [correct, nom masculin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «4» se place en exposant.
OBS: 4e Compagnie du renseignement; 4 Cie Rens : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.