English (Units (Regular Force, Armed Forces); Intelligence (Military))
6 Intelligence Company [correct]; 6 Int Coy [correct]
OBS: 6 Intelligence Company; 6 Int Coy: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Renseignement (Militaire))
6e Compagnie du renseignement [correct, voir observation, nom féminin]; 6 Cie Rens [correct, nom féminin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «6» se place en exposant.
OBS: 6e Compagnie du renseignement; 6 Cie Rens : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.