English (Pulp Preparation (papermaking); Pulp and Paper; Tourism (General))
sulphite tower [correct]
French (Préparation de la pâte à papier; Pâtes et papier; Tourisme (Généralités))
tour de lessivage [proposition, nom féminin]
OBS: ancien édifice de la compagnie E. B. Eddy où l'on traitait la pâte de papier au début du siècle. Renseignements obtenus auprès de la Commission de la Capitale Nationale.