English (Units (Regular Force, Armed Forces))
31 Close Support Company [correct]; 31 CS Coy [correct]
OBS: 31 Close Support Company; 31 CS Coy: title and abbreviation to be used by the Department of National Defence.
French (Unités (régulières, Forces armées))
31e Compagnie de soutien rapproché [correct, nom féminin]; 31 Cie SR [correct, nom féminin]
OBS: 31e Compagnie de soutien rapproché; 31 Cie SR : titre et abréviation d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale.