English (Aircraft Piloting and Navigation)
two-man flight deck [correct]; two-crew flight deck
OBS: Alternatively: Crew of two on flight deck. [p. 454 JANAI, 1986].
French (Pilotage et navigation aérienne)
équipage à deux [correct, nom masculin]
CONT: [la compagnie de remotorisation des avions] VALSAN propose(...) la transformation du poste de pilotage pour un équipage à deux(...)