English (Postal Administration; Military Administration)
postal company [correct]
French (Administration postale; Administration militaire)
compagnie de poste [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: compagnie de poste : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.