English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Postage Supply and Money Order Depot [correct]; PS & MOD [correct]
OBS: A section of the corps postal company administration platoon.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Section des timbres et mandats postes [correct, nom féminin]; ST et MP [correct, nom féminin]
OBS: Section du peloton d’administration de la compagnie du service postal du corps