English (Aircraft Interiors)
lower storage compartment [correct]
OBS: (centre stowage module).
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
compartiment de rangement inférieur [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.