English (Government Contracts)
evaluation team [correct, nom]
CONT: Bid evaluation procedures—This includes evaluation process including evaluation team composition and identification of mandatory technical criteria (if applicable) and point rated evaluation criteria (if applicable).
French (Marchés publics)
équipe d’évaluation [correct, nom féminin]
CONT: Procédures d’évaluation des soumissions – Cela comprend le processus d’évaluation, y compris la composition de l'équipe d’évaluation et la détermination des critères techniques obligatoires(s’il y a lieu) et des critères d’évaluation cotés(s’il y a lieu).