English (Household Cleaning and Maintenance)
water-pressurized cleaner
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
hydro-nettoyeur [correct, nom masculin]
DEF: Appareil constitué d’un compresseur projetant de l'eau à haute pression sur les surfaces à nettoyer.