English (Food Industries; Cheese and Dairy Products)
dairy industry equipment [correct]; equipment for the dairy industry [correct]; dairy products industry equipment [correct]
French (Industrie de l'alimentation; Laiterie, beurrerie et fromagerie)
équipement pour l’industrie laitière [correct, nom masculin]
CONT: Équipement pour l'industrie laitière et des boissons : Les équipements pour le traitement du lait et des boissons sont soumis aux conditions sévères, valables dans l'industrie de transformation des denrées alimentaires. Malgré cela, ils sont de construction robuste et entièrement automatisés.