English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
weekend premium [correct]
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
prime de fin de semaine [correct, nom féminin]
OBS: prime : Dans l'administration publique fédérale, supplément de salaire accordé sous forme de compensations diverses pour un travail effectué dans des conditions anormales.