English (Rolling Stock (Railroads); Braking Devices (Mechanical Components))
actuating for dead haul pipe
OBS: Found only on GR-12 locomotives
French (Matériel roulant (Chemins de fer); Freins (Composants mécaniques))
conduite d’affranchissement en marche wagon [nom féminin]
OBS: Se trouve sur les locomotives GR-12 seulement.