English (Measuring Instruments (Engineering); Rolling Stock (Railroads); Braking Devices (Mechanical Components))
brake pipe flow meter adapter
OBS: Device used in 26L, LU, LUM equipment.
French (Instruments de mesure (Ingénierie); Matériel roulant (Chemins de fer); Freins (Composants mécaniques))
adaptateur d’indicateur de débit d’air de conduite générale [nom masculin]
OBS: Dispositif utilisé dans les équipements 26L, LU, LUM.