English (Aircraft Propulsion Systems)
manifold cooling fuel return line [correct]
French (Propulsion des aéronefs)
conduite de retour du carburant de refroidissement de la rampe d’alimentation [correct, nom féminin]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.