English (Aeroindustry)
corresponding fuel system
CONT: for tip tanks and their corresponding fuel system.
French (Constructions aéronautiques)
conduite de carburant correspondante [nom féminin]
CONT: des réservoirs de bout d’aile et les conduites de carburant correspondantes.