English (Air Conditioning and Heating; Refrigeration Engineering)
condensation line [uniformisé]
OBS: condensation line: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Conditionnement de l'air et chauffage; Techniques du froid)
conduite de condensation [nom féminin, uniformisé]
OBS: conduite de condensation : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques(Nouveau-Brunswick).