English (Rolling Stock (Railroads); Braking Devices (Mechanical Components))
branch pipe cut-out cock [correct]; cut-out cock [correct]
French (Matériel roulant (Chemins de fer); Freins (Composants mécaniques))
robinet d’isolement [correct, nom masculin]; robinet d’isolement de conduite dérivée [correct, nom masculin]