English (Taps and Plumbing Accessories; Braking Devices (Mechanical Components))
ball-type branch pipe cut-out cock
French (Robinetterie et accessoires; Freins (Composants mécaniques))
robinet d’isolement de conduite dérivée à tournant sphérique [nom masculin]