English (Human Behaviour; Clinical Psychology)
sleep behaviour; sleep behavior
French (Comportement humain; Psychologie clinique)
conduite du sommeil [correct, nom féminin]
OBS: Psychopathologie des conduites d’endormissement et du sommeil.