English (Guns (Land Forces))
Kladivo fire control-system [correct]
French (Canons (Forces terrestres))
conduite de tir Kladivo [correct, nom féminin]
OBS: Il s’agit d’une nouvelle conduite de tir sur les chars T-55 tchèques.