English (Combat Systems (Naval Forces); Target Acquisition; Submarines (Naval Forces))
submarine fire control system [correct]; SFCS [correct]
French (Systèmes de combat (Forces navales); Acquisition d'objectif; Sous-marins (Forces navales))
système de conduite de tir de sous-marin [correct, nom masculin]