English (Metal Processing; Metal Finishing; Metals Treatment)
metal processing equipment tending
French (Transformation des métaux; Finissage des métaux; Traitements des métaux)
conduite des machines de travail du métal [proposition, nom féminin]; conduite des machines de traitement des métaux [proposition, nom féminin]
OBS: Usinage des métaux.