English (Signalling (Rail Transport); Braking Devices (Mechanical Components))
emergency line
OBS: Ateliers diésel-Triage Taschereau Une conduite dans le système de freins entre la locomotive et le wagon...
French (Signalisation (Transport par rail); Freins (Composants mécaniques))
conduite d'urgence