English (Energy Transformation; Effects of Heat (Energy Transfer); Geological Research and Exploration)
steam pipeline
French (Transformation de l'énergie; Effets de la chaleur (Transfert de l'énergie); Recherches et prospections géologiques)
vapoduc [nom masculin]; conduite de vapeur [nom féminin]