English (Climate-Control Equipment (Motor Vehicles))
normal driving [correct]
French (Système de conditionnement de l'air (Véhicules automobiles))
conduite normale [correct, nom féminin]
CONT: On estime qu'une voiture moyenne [...] utilise en moyenne [...] 7 à 8 ch. en conduite normale et 12 à 15 ch. [...] en conduite vive.