English (Rolling Stock (Railroads))
heating pipes; heating valves
OBS: or valves matériel roulant.
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
conduites de chauffage; vannes de chauffage
OBS: ou vannes T-310-5-A, CN-1457; juillet 1971.