English (Plans and Specifications (Construction); Heating)
heating plan [correct]
CONT: Complete heating plans and specifications usually are prepared for all buildings erected from architectural plans.
French (Devis, cahiers des charges et plans (Construction); Chauffage)
plan de chauffage [correct, nom masculin]
CONT: Les plans de chauffage comprennent trois éléments principaux : le plan de la chaufferie; le plan d’implantation des radiateurs(...) le schéma des conduites(...)