English (General Scientific and Technical Vocabulary)
oil-free compressed air
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
air comprimé exempt d’huile [nom masculin]
CONT: Avant d’installer les câbles dans les conduits, il faut enlever toute l'eau et sécher les conduits à l'aide d’air comprimé exempt d’huile.