English (Pest Control Equipment)
hollow-cone nozzle [correct]
OBS: on crop-spraying equipment
French (Matériel de protection des végétaux)
buse à jet en cône creux [correct, nom féminin]
OBS: sur le matériel de pulvérisation phytosanitaire
OBS: Le plus souvent en français on laissera tomber «buse», p. ex., on dira «matériel à jet en cône creux» pour rendre «hollow cone nozzle equipment».