English (Hand Tools)
drill extractor [correct]
French (Outillage à main)
chasse-cône [correct, nom masculin]; chasse cône [correct, nom masculin]
DEF: Instrument utilisé pour détacher les emmanchements coniques(à cône morse principalement) de leur broche.