English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
conessine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de conessine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de conesina [nom masculin]