English (Translation; Language Problems)
golden bowler
French (Traduction; Problèmes de langue)
celui qui a bénéficié de la pluie d’or
OBS: (officiers de l'armée mis à la retraite prématurément) ;M. O. Taillefer(Transp.) 29/4/70 conf.