English (Chemistry; Pharmacology)
morphine -N-oxide
French (Chimie; Pharmacologie)
génomorphine
OBS: N-oxymorphine(actes de la Conf. sur la limite de la fabrications des stupéfiants. vol. I, 322(1931]. vol. I, 369(1931].