English (Computers and Calculators; Management Control)
CONF-file
French (Ordinateurs et calculateurs; Contrôle de gestion)
fichier CONF [nom masculin]
OBS: Replaced by OON file / fichier OON. Renseignement obtenu le 78/12/07.