English (Fatty Substances (Food); Laws and Legal Documents)
margarine case
French (Corps gras (Ind. de l'aliment.); Lois et documents juridiques)
renvoi relatif à la margarine [nom masculin]; renvoi sur la margarine [nom masculin]
OBS: Source : Reference as to the Validity of s. 5(a) of the Dairy Industry Act, [1949] 1 R. C. S. [Recueil des arrêts de la Cour suprême du Canada] 1; conf. par :[1951] A. C. 179.