English (General Conduct of Military Operations)
coordination conference [correct]; coord conf [correct]
French (Conduite générale des opérations militaires)
conférence de coordination [correct, nom féminin, uniformisé]; conf coord [correct, uniformisé]
OBS: Terme et abréviation uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrice et de tactique de l’Armée de terre.