English (Platemaking (Printing))
very-large-format plate manufacturing system [correct]
CONT: The Agfa Xcalibur is a very-large-format plate manufacturing system
French (Clicherie (Imprimerie))
système de confection de plaques de très grand format [correct, nom masculin]
CONT: L'Agfa X-calibur est un système de confection de plaques de très grand format.