English (Labelling (Packaging); Clothing (General))
own label clothing [correct]
French (Étiquetage (Emballages); Vêtements (Généralités))
vêtement à étiquetage exclusif [proposition, nom masculin]; habillement à étiquetage exclusif [proposition, nom masculin]
OBS: Les grands magasins à rayons font confectionner leurs propres vêtements lesquels sont munis d’un étiquetage exclusif; c'est le cas, par exemple, des magasins Eaton, Sears, etc.