English (Labour and Employment)
Annual Occupational Outlook Conference [correct]
French (Travail et emploi)
Conférence annuelle sur les perspectives dans les professions
OBS: Lexique de l’emploi. Ministère de l’emploi et de l’immigration, 1983.