English (Communication and Information Management)
poster format
French (Gestion des communications et de l'information)
communications par affichage [nom féminin]
OBS: Dans le cadre d’une conférence.
OBS: Source(s) : Appel de communications pour la Conférence annuelle de la Société canadienne de bioéthique.