English (Honorary Distinctions; Education (General))
National Partners in Education Awards [correct, Canada]
OBS: Conference Board of Canada.
French (Titres honorifiques et décorations; Pédagogie (Généralités))
Prix nationaux de reconnaissance des partenariats en enseignement [correct, nom masculin, Canada]
OBS: Conference Board du Canada.