English (Exhibitions (Arts and Culture))
Key Conference and Trade Show
OBS: ACTA
French (Expositions (Arts et Culture))
Conférence clé et exposition annuelle [nom féminin]
OBS: ACAT
OBS: Lexique de la terminologie d’ISTC [ministère de l’Industrie, des Sciences et de la Technologie]