English (Christian Liturgy)
Holy Communion sets and items [correct]
French (Liturgies chrétiennes)
Vases sacrés et accessoires pour la Sainte Communion [correct, nom masculin]
OBS: Consultation auprès de la Conférence des évêques catholiques du Canada.