English (Phraseology; Urban Housing)
adequate shelter for all
French (Phraséologie; Habitation et logement (Urbanisme))
un logement convenable pour tous [nom masculin]
OBS: Source(s) : Documents en vue de la Conférence Habitat II à Istanbul.