English (Fire-Fighting and Rescue Equipment)
discharge horn
French (Matériel de secours et de lutte (incendies))
cornet diffuseur [nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.
OBS: (IGE-extincteurs d’incendie).