English (Mollusks, Echinoderms and Prochordates)
nail squid [correct]
OBS: Pacific Fishery Regulations.
French (Mollusques, échinodermes et procordés)
cornet boréal [correct, nom masculin]
OBS: Règlement de la pêche du Pacifique.