English (Mosses and Related Plants)
horned notchwort [correct]
OBS: A bryophyte (division Marchantiophyta) of the family Jungermanniaceae.
French (Mousses et plantes apparentées)
lophozie à longues dents [correct, nom féminin]; lophozie cornue [correct, nom féminin]
OBS: Bryophyte (division Marchantiophyta) de la famille des Jungermanniaceae.