English (Chutes, Spouts and Conveyors; Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
retort underfeed
French (Convoyeurs et goulottes (Manutention); Fours et chaudières (Chauffage))
dispositif d’alimentation sous grille à cornue unique [nom masculin]