English (Office Equipment and Supplies)
crown tip exposure
OBS: fourn. de bureau; FIST, 78, 48-88-969; Tab index transparent blue color crown tip 3/8 in exposure 5 feet per pack.
French (Équipement et fournitures de bureau)
dépassant
OBS: TDCL, 65, p. 59; On peut remplacer les tables des fiches par des onglets en cellophane rapportés après coup et qui se collent à cheval sur le bord supérieur de la fiche, en position voulue. L'inscription est portée sur une petite étiquette qui se glisse dans le dépassant en cellophane. hl1, 02. 79.