English (Protection of Life; Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.); Corporate Security)
high risk [correct]
French (Sécurité des personnes; Incendies, accidents et risques divers (Assur.); Sécurité générale de l'entreprise)
risque lourd [correct, nom masculin]
CONT: Participants : président du Comité de qualification des installeurs pour le risque courant; président du Comité consultatif des installeurs qualifiés pour les risques lourds et le chef du département prévention.