English (Islamism)
thermomagnetic generator
French (Mahométisme)
générateur thermomagnétique [correct, nom masculin]
DEF: Dispositif de chauffage par courants de Foucault qui engendre un champ magnétique.
Spanish (Islamismo)
generador termomagnético