English (Photography; Illumination Engineering; Calculating Procedures (Mathematics))
flash curve
OBS: the data obtainable from a --
French (Photographie; Éclairagisme; Procédés de calcul (Mathématiques))
courbe caractéristique d’une lampe; courbe d’une lampe
OBS: l’examen des courbes caractéristiques de chaque lampe permet de comparer les lampes entre elles