English (Translation; Language Problems)
leapfrogging barriers of distance
French (Traduction; Problèmes de langue)
art de supprimer les distances
OBS: Source : le Courrier de l'UNESCO, avril 1967, Expo 67, p. 9. Sep. 27 1967