English (Types of Motor Vehicles and Bicycles; Farm Equipment)
agricultural air-cushion vehicle
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes; Matériel agricole)
véhicule de travail agricole à coussin d’air [nom masculin]
Spanish (Tipos de vehículos automotores y bicicletas; Maquinaria agrícola)
hovercraft agrícola [nom masculin]