English (Carpets and Upholstery Textiles; Carpets and Floor Coverings)
carpet cushion
CONT: Felt, punched or needled, carpet cushion.
French (Tapis et textile d'ameublement; Tapis et revêtements de sol)
coussinage pour tapis [nom masculin]
OBS: Feutre, aéré ou à l'aiguille, coussinage pour tapis.