English (Plumbing Fixtures)
flapper hook
OBS: 2" flapper flush valve for low closet tank with 1 x 11" A.B.S. overflow tube and body - vinyl flapper with integral float - stainless steel chain with lever and flapper hooks (...)
French (Appareils sanitaires)
crochet pour clapet
OBS: Robinet de chasse de 2", type à clapet pour réservoir de chasse peu profond avec tube trop-plein et corps en ABS 1 x 11" - clapet en vinyl avec flotteur intégré - chaînette en acier inoxydable avec crochets pour clapet et levier (...)