English (Freezing and Refrigerating; Household Refrigerators and Freezers)
plastic liner
French (Congélation, surgélation et réfrigération; Réfrigérateurs et congélateurs domestiques)
cuve intérieure plastique [nom féminin]
OBS: cuve intérieure : Caisson préformé d’un réfrigérateur ménager ou autre petite enceinte réfrigérée, à l’extérieur duquel est appliqué l’isolant.