English (Meats and Meat Industries; Restaurant Equipment)
scrap pan [correct]
CONT: The removable lower pulley enclosure doubles as the lower scrap pan, reducing cleaning time.
OBS: In a meat saw.
French (Salaison, boucherie et charcuterie; Équipement (Restaurants))
cuve à déchets [nom féminin]
CONT: Le couvercle démontable de la poulie inférieure sert aussi comme cuve à déchets réduisant donc le temps de nettoyage.