English (Office Equipment and Supplies)
paper support
French (Équipement et fournitures de bureau)
tige pour soutenir le papier [nom féminin]
DEF: [...] tige prise à même la plaque située à l'arrière du cylindre qui supporte le papier au-dessus du cylindre, et qui permet à l'opérateur de lire le texte imprimé.