English (Presses (Machinery); Bearings and Bearing Systems (Mechanical Components))
press roll
French (Presses (Machines); Paliers, coussinets et roulements (Composants mécaniques))
cylindre chauffé [nom masculin]; presse sèche [nom féminin]